Online постановки на мероприятии с гостями

Online постановки на мероприятии с гостями

27.04.2015

Шоу-балет Dancity предлагает новый вид развлечения гостей на любом мероприятии. Это может быть свадебное торжество, юбилей компании, день рождения, вечер встречи выпускников, корпоративный праздник и многое другое. Просто прийти в ресторан или кафе, посидеть и поесть — это уже прошлый век. Стандартные конкурсы наподобие «веселых стартов» тоже уже всем приелись. Поэтому наш шоу-балет предоставляет одну из самых актуальных современных услуг — постановка танца с участием гостей непосредственно на мероприятии. Что это такое?

Командное соревнование на лучшее исполнение танцевальной композиции

Разыгрывается типичная ситуация - гостей делят на 2 команды и отправляют репетировать танец. Каждой группе можно предложить индивидуальный танец или исполнять одну и ту же композицию — это по желанию участвующих. Наши хореографы и артисты в течение 30 минут научат самым азам и позволят людям безо всякой подготовки блистать в этом конкурсе.

Мы можем предложить самый разнообразный репертуар

  • Всеми любое «Криминальное чтиво»
  • Особо почитаемые латиноамериканские танцы
  • Русский танец от всей полноты души
  • Ретро, которое актуально всегда
  • Дискотека-80 или вспомнить молодость
  • Стиляги — ощутить «запретный плод» шестидесятых.

И многое другое на ваше или наше усмотрение. Встреча с шоу-балетом Dancity — это всегда фейерверк эмоций, море позитива, отличное настроение даже у отъявленных пессимистов. С нами ваш праздник будет самым ярким и запоминающимся, а видео с постановкой танца не стыдно будет выложить в Интернете.

Новый вид развлечения  - постановка танца-онлайн на мероприятии с нашим шоу-балетом. Первооткрывателями быть всегда интересно, не упустите такую возможность!