С чего начать обучение стрип пластике?

С чего начать обучение стрип пластике?

24.07.2015

Стрип-пластика — обучение с увлечением

Танец создан специально, чтобы показать всю красоту и привлекательность прекрасного пола. В его основе композиции, где необходимо грациозно и легко опускаться на пол, непринужденно и красиво подниматься, чтобы не создавалось тяжеловесного впечатления. Поэтому все обучение основано на растяжке, достижения высокого уровня пластичности.

Основные движения

В стрип-пластике выполняются амплитудные, раскрытые вращения ног с чередованием движений, отображающих хорошую растяжку. Присутствует большое количество приседаний, вращений, покачиваний бедрами. Для более продвинутых танцоров предлагается набор акробатических элементов.

Без ограничений

Не стоит думать, что стрип-пластика — это увлечение только для молодых. Этому танцу все возрасты покорны. Никто вам не заставляет блистать и показывать свои таланты в обществе, если вы этого не хотите, но для собственной раскрепощенности, хорошего настроения и самое главное — потери лишнего веса, стрип-пластика — это то, что нужно.

Что можно делать самостоятельно

Если у вас нет времени посещать большое количество занятий в школе танца, то занимайтесь дома, но обязательно перед зеркалом. Важно поддерживать в себе уверенность, постепенно отодвигать назад стеснительность, чувствуйте себя настоящей женщиной. К сожалению, современным девушкам в большинстве своем много приходится работать для достижения карьерного роста или просто обеспечения своих потребностей, поэтому не до женственности становится. Стрип-пластика напомнит, как это прекрасно быть ею.

Все композиции Dancity являются постановками шоу-балета эксклюзив, которые вы можете заказать для проведения семейных торжеств, корпоративных праздников, презентаций компаний и выставок. Цена шоу-балета зависит от выбранного вами способа выступления — это будет танец из нашего репертуара или специально поставленный для вас.