Уникальный праздник от шоу-балета «Dancity»

Уникальный праздник от шоу-балета «Dancity»

07.04.2014

«Dancity» – шоу-балет из Москвы – предлагает своим зрителям множество направлений в танцах, для того чтобы сделать любой праздник уникальным незабываемым. Немного профессиональных танцоров могут похвастаться такой прекрасной физической формой, разнообразием номеров и, конечно, живыми эмоциями. Именно поэтому шоу-балет «Dancity» настолько востребован и популярен.

Танцевальные направления и стили могут быть необыкновенно яркими и разнообразными, а что же предлагает нам «Dancity» – шоу балет, видео которого можно просмотреть на нашем сайте:

  • Народные танцы. В них входят индийские, русские и американские танцы. Прекрасные костюмы делают шоу уникальным и реалистичным.
  • Классические танцы. К ним можно отнести несколько, а именно BlackMoon, Hearts, Rock-n-roll и Дуэты танцоров. Они покажут классику жанров, смешанные и усовершенствованные стили. Именно эти нюансы не позволят вам оторвать взгляд от представления.
  • Современные танцы. К ним можно отнести Красное Антре, Fusion, Yesterday, Bang-bang и многие другие. В данных стилях танцоры совмещают яркие костюмы, ритмичную музыку и акробатические трюки. Также здесь сливаются несколько направлений, которые широко известны. Это хип-хоп, брейк-данс и многие другие, так что шоу не оставит вас равнодушным.

Отдельно стоит выделить RunTheWorld, Disco 80, и Стиляги – это смешанные направления классического и современного танца. Также коллектив не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, изучая и разрабатывая новый репертуар, для того чтобы радовать зрителей и постоянных поклонников.

В любом случае заказать шоу балет  «Dancity» на праздник, корпоратив или концерт стоит, так как это – команда профессиональных танцоров, которые завораживают зрителя своими номерами.