Одежда для танца тверк

Одежда для танца тверк

22.01.2016

Тверк – танец, получивший невероятную популярность у современной молодежи. Его изучают девушки, которые хотят удивить своих бойфрендов чем-то новеньким, а также для того, чтоб при любой возможности продемонстрировать свои умения на танцполе. 

Лосины, джеггинсы и леггинсы – идеальная одежда для тверка!

одежда для тверкаЛосины – очень хорошо облегают фигуру, для исполнения тверка и выступлений шоу балет на праздник рекомендует использовать лосины с напылением. Такие штанишки могут имитировать металл или кожу, что достигается путем обработки ткани специальным составом.

Джеггинсы – считаются более консервативным вариантом. Фактически, это такие же леггинсы, но с тем лишь отличием, что на них наносятся принты, а ткань является более плотной. Смотрятся такие брючки очень стильно, издалека напоминают джинсы, но совершенно не сковывают движений. На джеггинсах нет никаких застежек, змеек и кнопок, что исключает получение царапин и повреждений во время танца.

Леггинсы – эта одежда идеально подойдет для новичков, поскольку такие брюки отлично облегают контуры тела, демонстрируя окружающим анатомические особенности девушки. К тому же леггинсы из тонкого материала хорошо маскируют недостатки фигуры. Что касается цвета одежды, то она может иметь любые вариации, но эпатажные особы отдают предпочтение слегка прозрачным моделям или выбирают одежду в тон цвету коже.

Топы, майки, шорты и боди

одежда для тверкаСамым распространенным вариантом является однотонная майка «борцовка», которая отлично облегает тело. При наличии красивого животика можно облачиться в изящный топ. Наиболее стильным и практичным верхом для исполнения тверка является топ-бюстье. Конечно, смотрится такой наряд весьма откровенно, но при этом он хорошо фиксирует все «выступающие» части тела.

Коротенькие шорты – прекрасный способ продемонстрировать публике не только красоту своей фигуры, но также навыки, которыми владеет тверкач. Шорты обычно надевают поверх капроновых колготок в сеточку. Дополняют столь откровенный костюм гетрами или гольфами разнообразных цветов.

Боди – купальник, разработанный специально для танцев и занятий гимнастикой. Нередко боди декорируют, например, бахромой или меховыми вставками. Боди обычно используют на показательных выступлениях.