Постановка и оформление свадебного танца

Постановка и оформление свадебного танца

27.04.2015

Много чего в культуре нашей страны мы переняли от Запада, но постановку свадебного танца можно считать одной из самых прекрасных традиций современности. Молодожены всегда хотят быть в центре внимания — это вполне понятное желание. Невестам хочется блистать на своей свадьбе, чтобы ими восхищались, и долго потом все гости вспоминали это событие. Но как сделать его запоминающимся?

Если раньше кульминацией были вручения подарков, а самым интересным моментом - «воровство невесты», то теперь у вас есть отличная возможность сделать акцент на невероятном действе — свадебном танце. Хореографы нашего щоу-балета справятся с этой задачей блестяще. Ваш танец будет специально поставленной композицией, что называется в единственном варианте, который больше повторяться не будет. Это отличный вариант поделиться радостным событием своей жизни в сети Интернет и получит признание большого количества пользователей.

Выбор в пользу нашего балета предоставляет вам следующие возможности

  • Удобный график занятий.
  • Постановку танца профессиональным хореографом в любом стиле.
  • Выбор движений с учетом хореографических возможностей пары.
  • Обратиться к нам можно за любой срок до регистрации брака.

Танцевальный шоу-балет Dancity приглашает молодые пары для реализации своей мечты — постановке свадебного танца в своем стиле и формате. Вы можете исполнять его вдвоем, подключить для этого наших профессиональных артистов или даже свидетелей, родителей, друзей. В выборе у вас нет никаких ограничений! Обращайтесь, ведь кроме самого выступления, вам подарят незабываемые эмоции и сами занятия, о чем будет приятно вспоминать. Именно такие моменты поддерживают отношения в браке долгие годы, когда пара не хочет терять друг друга.