• Главная
  • Блог
  • Танго как свадебный танец: экспрессия темпераментных и спокойных пар
Танго как свадебный танец: экспрессия темпераментных и спокойных пар

Танго как свадебный танец: экспрессия темпераментных и спокойных пар

21.11.2014

Танго в качестве свадебного танца выбирают не так часто, все больше как принято использовать для этого вальс. Поэтому мы хотели бы заострить ваше внимание на самом темпераментном танце, который станет настоящим украшением торжества.

Танго считается олицетворением страстного колоритного темперамента, буйства эмоций, поэтому как нельзя лучше подойдет для пар, где бушуют «итальянские страсти». Но этот танец требует определенного мастерства, поэтому без уроков с опытными педагогами не обойтись.

Движения танца отличаются резкими поворотами головы и корпуса, в которых должна ощущаться экспрессия и латиноамериканская зажигательность. Изначально занимается с молодоженами изучением отдельных движений. Если они получаются, то тогда начинается уже непосредственно постановка.

Свадебный танец танго в вашем исполнении безусловно покорит публику, вам самим доставит невероятное удовольствие и будет самым ярким моментом торжества. А в дополнение можно еще и пригласить шоу-балет на свадьбу с постановкой программы в таком же стиле, как отличное дополнение к развлекательной программе вечера.

 Педагоги по поставке свадебного танца предлагают танго и более сдержанным парам. Это отличная возможность перевоплощения и открытую демонстрацию чувств может заметно сказаться на преображении отношений, в которых появится доля авантюризма. Но придется, конечно, сильно потрудиться, чтобы получилось ярко, эмоционально и зажигательно. И если вы не боитесь трудностей, то все получится!